Расчетные щета, в каких банках?

александр куликов Ученик (48), закрыт 4 года назад
Всем здравия! Ситуацыя такова: я являюсь единственным учередителем и гендиректором ООО, мне необходима информацыя о количестве сщетов и наименование банков, в которых они открыты? Где я могу получить полную и достоверную информацыю? Спасибо.
Лучший ответ
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Себя спросить можете - Вы же подписывали все документы на открытие счёта, и в банк ходили. Хотя с таким уровнем грамотности...
Остальные ответы
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108409) 4 года назад
В каждом банке ходи и спрашивай. Более нигде.
Александр Хан Мудрец (16536) 4 года назад
Только в банках можете узнать. На худой конец сходите в ФНС. И еще: сЧета, информацИя...