Зачем китайцев пускают в Россию, если они разносчики вируса ?

Марина Викторовна Просветленный (29142), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Катя Гений (61405) 4 года назад
В Москву приехали миллион китайцев - туристов справлять свой китайский Новый Год. Уже 7 китайцев госпитализировали с высокой температурой.
Сейчас в инете призывают подписать петицию о запрете китайцев приезжать на территорию России пока не закончится эпидемия.
Остальные ответы
Игорь Теренов Мастер (1103) 4 года назад
Основная рабочая сила.
МангустМыслитель (8287) 4 года назад
Туристы. На западе страны китайских рабочих я не видел.
Игорь Теренов Мастер (1103) На востоке и туристы и рабочих жопой жуй.
Алишер Тагирович Ученик (158) 4 года назад
чтобы они заразили твою мать
nbds Ffdg Ученик (140) 4 года назад
Что бы от восстающих рабов избавиться.
20 Лет грабят Россию, для чего еще могут пустить?
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43877) 4 года назад
Скрестив пальцы на руках, ждем пандемию мирового масштаба. Вот бы в этот раз апокалипсис прокатил!
nbds FfdgУченик (140) 4 года назад
Молитву лучше прочитать, а не пальцы крестить
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43877) Боженька, расхерачь этот мир к х*ям собачим. Аминь.
Krugerforever Просветленный (24494) 4 года назад
Покажи Китайца! Хотя бы оседлого и женатого на Русской... А пускают потому, что Вы ни хера работать не можете - инвалиды косящие из-за армейки.