Как быть? Помогите

Диана Сергеева Ученик (95), закрыт 4 года назад
Нужна консультация. жила с мужем, взяла кредит онлайн. Теперь разводимся, он денег не даёт на погашение, на твое имя взят ты и плати. Долг вырос 50 тысяч грн. Грозится, что ещё дочку отсудит из-за долгов, так как из-за коллекторов её жизнь в опасности. Что делать, помогите
Лучший ответ
Остальные ответы
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) 4 года назад
Чем же вам помочь. Мозгов и самому не хватает. да если и хватало - не пересадишь их.
Артём Цуканов Гуру (3442) 4 года назад
Мы то чем тебе поможем? Иди в суд, неси документы, что кредит брался под общие нужды семьи. Если в онлайн фирме предоставили документы. А, если нет, можно и на фирму в суд подать.
Тракторист Знаток (327) 4 года назад
Очень хочу вам помочь, но опыта мало. Скорее всего придётся платить. Наказать его в праве только Бог. Незнаю возможно подать в суд или нет... Удачи вам!
Owl Искусственный Интеллект (399942) 4 года назад
судя по наименованию валюты (гривны) дело происходит в/на Украине... Юристы РОССИИ здесь бессильны
Константин МилантьевЗнаток (377) 4 года назад
На самом деле законодательство Украины и России очень схожее между собой, поэтому методы воздействия практически те же. Кроме того, сейчас банкротство физических лиц доступно и в соседней стране.

Вам необходимо обращаться в суд за признанием банкротства физического лица, и избавляться от непосильных долгов.
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
Делите совместно нажитое в браке имущество, признавайте кредит совместным и делите его.