Во сколько примерно обойдется отдых в Турции где все включено плюс алкоголь плюс сигареты и всякие экскурсии?

просто я Мудрец (17916), закрыт 4 года назад
Примерно в долларах или евро сколько это будет?
Лучший ответ
Juliya Оракул (59399) 4 года назад
Зайдите на сайт любого турагентства и узнайте на примерно а точно.. а сигареты надо с собой везти, они там дорогие и плохие, так что уж сами считайте, да и алкоголь тоже....
просто яМудрец (17916) 4 года назад
Дорогой алкоголь?
Juliya Оракул (59399) пиво от 5 лир, вино от 10 ...более крепкие напитки не турецкого производства дорогие, покупайте в дьютике, если думаете что в отеле мало будет
Остальные ответы
Vlad Знаток (339) 4 года назад
Хорош уже Игоря разводить!!! )))
Люби ее, а Ксюша со мнойМастер (1085) 4 года назад
Никто меня не разводит. :)))
Обманутый президентом Просветленный (37528) 4 года назад
как потопаешь-так и полопаешь.. мало топать-300 долларов.. много топать от 1000 долл.. секс за деньги
Delete Оракул (98248) 4 года назад
А в Турцию то наверняка без Игоря поедешь?) а?)
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
от количества человек зависит, от количества дней, от курорта и звездности отеля. А также количество алкоголя... В долларах и евро не скажу, сами переведете по курсу, но приблизительно от 150 тыс рублей и до бесконечности
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 4 года назад
На 3 дня, или 4 месяца? Удивишься, но цена будет немного разной.