А что "чай, плюшки" в вакансии - это новая замануха для соискателей? Лучше бы ЗП сделали нормальной или премию

Work Job Мастер (1513), закрыт 4 года назад
часто стало попадаться в теле вакансии: чай и плюшки в офисе всегда, некоторые пишут про наличие свежих фруктов :)
Кто на это клюёт? Студентики-первокурсники? Вам важны эти так называемые бонусы? Как по мне, так уж лучше просто адекватный ценник по ЗП или премия ежемесячная, а не вот это...
Лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (326811) 4 года назад
Там еще дружный коллектив, интересный проект и всё такое... А то, что детям жрать нечего - ниче страшного... Чем тока не заманивают! Лишь бы денег не платить...
Work JobМастер (1513) 4 года назад
а... да-да))) молодой и дружный коллектив))))
плавали..
Остальные ответы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 4 года назад
Агащаззждитя... Может, Вам еще план участия в прибылях устроить? :)
Ирина ... Искусственный Интеллект (127866) 4 года назад
Это плюс, конечно, но при устраивающей меня зарплате)) Т. е. два работодателя с одинаковым хорошим по зп предложением, у одного чай/кофе бесплатно, у другого туалетная бумага за свой счет) Конечно, я буду склоняться к первому.