Нормально ли это???

Тракторист Знаток (327), закрыт 4 года назад
Мой пра пра пра пра дед был очень богатым, владел 4-мя озерами заводами мельницами и тд. Он француз. Но революция... Все потеряно. Хотели сделать всех равными, сделали, но не надолго. От чего ушли к тому пришли. И теперь я живу в квартире 18 м2, с учебой плохо и мне 15...
Дополнен 4 года назад
Мой дед все добился работой
Лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (138000) 4 года назад
А мой прадед владел мастерской по шитью шуб для богатых людей, купцов и тех, кто царю служил в его дворце! Так вот самое дорогое наследство для меня - это подарки деду за труд и царские грамоты!
Остальные ответы
Андрей Оракул (53025) 4 года назад
Дед не виноват в том, что ты плохо учишься
Т. Модестова Искусственный Интеллект (152646) 4 года назад
Вопрос не относится к искусству. Вообще никаким боком. Если ты так мыслишь в реальности, понятно, что с учебой плохо.
ТрактористЗнаток (327) 4 года назад
Не выбирал я категорию