Мой друг оплатил моей картой такси

bloodpanter1 Anonim Ученик (130), закрыт 4 года назад
Мы с друзьями собрались по сидеть выпить, один из компании мой хороший друг, попросил мой телефон позвонить, я дал ему позвонить он зашёл в приложение такси и оплатил моей картой таксу и поехал к своей телке, я это заметил и сказал ему на что он начал смеяться сумма не большая но я думаю это поступка черта, вы бы как поступили
Дополнен 4 года назад
Я в курсе что он поступил как чм* этого прощать не льзя мне интересно что бы сделали вы а не я наивный, он опрокинул меня я выбираю оставить как есть или отомстить ему он не получил в ебл* потому что он был лучшим другом за копейки я проверил кто он такой
Дополнен 4 года назад
126 руб сумма но я думаю это стоит того для избавления от таких мразе*
Лучший ответ
Демон Искусственный Интеллект (146385) 4 года назад
Так друг же.
Сейчас картой воспользовался, потом девушку твою трахнет.
А чё, он же не будет её отбивать, или постоянно трахать во все места, а так... просто разок трахнет.
Разок, это же мелочь.
Тебе для друга жалко, что ли?
bloodpanter1 AnonimУченик (130) 4 года назад
Я в курсе что он поступил как чм* я такое не прощаю, с ним общаться перестану, мне интересно что бы сделали люди на моем месте
Демон Искусственный Интеллект (146385) Ну, убивать и калечить, не вариант, хотя хз, как бы я поступил по молодости. Может и подрался бы. А сейчас... Не такая уж и большая цена эти 600 рублей, или сколько там, за услугу, оказанную жизнь, по избавлению от такого. Тем более, что моей картой просто так не воспользуешься. И на телефоне 4 симки. На личную симку просто так не зайти.
bloodpanter1 AnonimУченик (130) 4 года назад
Может отомстить ему или просто забыть не могу выбрать
Демон Искусственный Интеллект (146385) А ты за каждым голубем гоняешься, который на тебя нагадит? Пока не догонишь и все перья не выдерешь не успокоишься ? Зависит от того, насколько велико значение произошедшего для тебя. Если у тебя там расклады по понятиям, то однозначно разборка.
Остальные ответы
Андрей Оракул (53062) 4 года назад
Это не друг, это знакомый
Анонимный Аккаунт Ученик (197) 4 года назад
Здесь дело не в сумме, а в самом поступке. Нормальные люди так делают. Как так получилось что твой телефон оказался в чужих руках?
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 4 года назад
Не стоило ничего говорить- это небольшая сумма, чтобы разобраться в человеке и выбросить его из своей жизни. Просто для него у вас никогда нет времени.
татарин Гуру (2812) 4 года назад
трахни его телку и скажи ему что ты ж ее в презике трахал