Почему попадаются одни рабочие вакансии: водитель, продавец, уборщица? Вы тоже не видите адекватных предложений

Work Job Мастер (1513), закрыт 4 года назад
по работе? Куда всё пропало? А что дальше?
Лучший ответ
Флэшка Оракул (53794) 4 года назад
Предприятий много закрылось. Просто, об этом никто не говорит по телевизору :)
Остальные ответы
Мангуст Мыслитель (8289) 4 года назад
Менеджера за сто косых хочешь?
Work JobМастер (1513) 4 года назад
а че нет
Мангуст Мыслитель (8289) А че не за мульен?
АЗ Искусственный Интеллект (195248) 4 года назад
Скоро "адекватный" офисный планктон кормить
и выкапывать из г... на будет некому.
Вероника Кузнецова Ученик (152) 4 года назад
Ну да, нормальные организации берут себе сотрудников по блату
иван иванов Искусственный Интеллект (137213) 4 года назад
Для начала, чтобы овладеть хорошей востребованной профессией нужно учиться в ВУЗе, колледже, а потом в практике постигать её и приобретать опыт!
Work JobМастер (1513) 4 года назад
для начала... это все давно имеется, только постигать её и приобретать опыт НЕГДЕ
иван иванов Искусственный Интеллект (137213) Не надо! У меня студенты всегда по окончании находят работу по специальности!
При наличии гугла богоподобен Оракул (65731) 4 года назад
Да вроде всё есть. Вижу. Может это вы неадекватный и вам не предлагают?
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 4 года назад
Полно вакансий . Нужны инженеры, технологи, управленцы... где Вы ищите? Нн все есть