А есть ли алкоголь, который не дает " Белую горячку?

*SPACE* Искусственный Интеллект (260083), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Может весь алкоголь уничтожить и заменить чем-то...
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22560) 15 лет назад
Есть, он называется "умеренность"....
Остальные ответы
ЕЖУЛЯ Оракул (86068) 15 лет назад
здоровым образом жизни
Дитя природы Просветленный (26898) 15 лет назад
есть нормы, при которых белая горячка совсем не грозит
Блеф Мудрец (11474) 15 лет назад
Обратись к Дуне Кулаковой, она точно знает ответ, ей нет равных среди "заменителей".
Белый Ворон Мыслитель (7650) 15 лет назад
Есть! Моя любовь!! ! Я пьяный от любви!
СAMEL® Мудрец (10440) 15 лет назад
есть другие препараты, вызывающие белую горячку.
Надежда Оракул (57217) 15 лет назад
для тех, кто пьет не зная меры, такого алкоголя нет... .
или уничтожить алкоголь или вылечить алкоголизм (первое легче второго: -)
Григорий Плотников Гуру (4047) 15 лет назад
есть трезвый образ жизни
штопор катарсиса
Юрий Чельтер Мыслитель (5977) 15 лет назад
Есть КУЛЬТУРА пития, включающая много хороших и важных принипов, ни один из которых не доводит до ,,белой горячки, , ,А противоалкогольных компаний мы наиспытывались,, , Но главное, сохранять независимость, вплоть до отказа от спиртного,,,
Источник: жизнь, горячая, но не белая!!!
ERDETREU Искусственный Интеллект (208099) 15 лет назад
Метанол - тоже алкоголь. Он не вызывает белую горячку, потому что не успевает.)))))) )
....
А заменить алкоголь нечем. Недавно была такая статья, что каннабиноиды, включая те, что в конопле, могут вызвать бесплодие. А до этого читал еще, что повышают вероятность развития шизофрении.
....
Все остальные вещи вообще недопустимы.