Что ждет в этом году?

Владислав Мещерин Ученик (91), закрыт 4 года назад
Мещерин Владислав Васильевич 16.03.2003
Лучший ответ
Давай Залезай Ученик (231) 4 года назад
Сядешь на пластиковую бутылку
Я ОляМастер (2350) 4 года назад
Мне ответишь на вопрос?
Давай Залезай Ученик (231) Да, что за вопрос?
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Нумерология + Таро. Прогноз на 2020 год.

Ваше число 12 - "Повешенный"

12 – «Повешенный». Может произойти переворот всей системы ценностей. Вступите в брак, родите ребенка, поменяете работу, поменяете имидж, поменяете квартиру. Год перемен, но хороших перемен.

Старайтесь отбросить то, что не приносит вам материального результата. Фантазии и необоснованные надежды оставьте в прошлом году.

Не цепляйтесь за отжившее, за прошлое. Все, что не принесло результата в прошлом году, будет лишь «красть» ваше время и силы.

Всего доброго !
.