Мне 30 лет, нету девушки, очень трудно знакомиться, да еще отшивают, что делать, вешать себя?

Ipris Jueqwir Профи (801), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Люциус Малфой Мудрец (11412) 4 года назад
Нет, их
Наталья Михайловна ПонтанькоИскусственный Интеллект (167804) 4 года назад
Во-во, у него как раз эти маньячные ноты всё чаще проскакивают.
Ipris Jueqwir Профи (801) вас жизнь прошла как в раю, сейчас мужчинам очень трудно, девушки стали высокомерные, найти жену почти не возможно, девушки только что и отшивают, к одной девушки пишут и гоняться сто парней, у девушек достаток но у мужчин беда и ггоре
Владимир Шихарев Просветленный (28468) 4 года назад
Вы должны быть лучшим. Таков закон жизни
Нефтяник Знаток (357) 4 года назад
Надрочи как следует.
Не ленись.
Анатолий Токарь Просветленный (39053) 4 года назад
Не вешать себя, а поднять свои вибрации Ума и СЕРДЦА на более высокий позитивный уровень!
Дивергент Высший разум (1642143) 4 года назад
Видимо, ты нищеброд. Я угадал?
Ipris JueqwirПрофи (801) 4 года назад
Может из-за девушек, они долго набивают себе цену, чтобы им молились, девушки мрази
Ipris JueqwirПрофи (801) 4 года назад
у девушек жизнь прошла как в раю, сейчас мужчинам очень трудно, девушки стали высокомерные, найти жену почти не возможно, девушки только что и отшивают, к одной девушки пишут и гоняться сто парней, у девушек достаток но у мужчин беда и ггоре
Ordo Seclorum Оракул (58433) 4 года назад
Вокруг щелки мир не крутится, в 30 лет пора бы уже понять это.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620385) 4 года назад
Просто забудь о девушках и вообще о сексе. Займись полезными делами.
kladez Kladez Мастер (1471) 4 года назад
кто ищет, тот всегда найдёт..
Алексей Иванов Оракул (85043) 4 года назад
Пойми причину и устрани ее.... только и всего....
Многослойный Просветленный (27305) 4 года назад
30 лет. Самое время поехать на север, поработать на буровой вышке к примеру, заработать бабла, обеспечить себе будущее, домик в Крыму - и женщины к вам потянутся, как то сами, без дополнительных усилий с вашей стороны
Андреев Владимир Оракул (52458) 4 года назад
может оно и не так, ну как понимаю. Мне кажется-сильно ты этим пригрузился.
А девчёнки прегруженных интуитивно обходят
Завия Агапова (Пименова) Просветленный (24545) 4 года назад
Видимо твоё время не пришло, развивайся... займись спортом и интересными делами... это девушек притягивает...
Slav Kurt Мудрец (15667) 4 года назад
Самое желанное - то что недоступно в данный момент... Этот момент пройдет, и желание тоже...
Рагнар Просветленный (35579) 4 года назад
так им нужен альфа самец красавчик, либо при деньгах, если ни внешки ни денег нет, то парень будет в пролёте