Через сколько лет после полета Мэри на Луну, американцы высадились реально?

Друг Ученик (167), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ARHIMED BELL Мудрец (12408) 4 года назад
А реально они высаживались?
ДругУченик (167) 4 года назад
да, конечно.
На хера тебе американская техника, холуй?
ARHIMED BELL Мудрец (12408) Сам тролль
Елена МихайловаОракул (63325) 4 года назад
да, шесть раз.
ARHIMED BELL Мудрец (12408) Слишком всё за уши притянуто. Фото отредактированы фотошопом. Слишком примитивная радиоламповая аппаратура и несовершенство скафандров. И потом на видео - флаг развевается! В безвоздушном пространстве! Алексей Леонов пробыл в скафандре нового типа всего несколько минут - и на доработку. А это был куда более продвинутый скафандр
Елена Михайлова Оракул (63325) 4 года назад
Не знаю, кто такая Мэри и когда она высадилась. Но первые люди - Нил Армстронг и Эдвин Олдрин ступили на Луну 21 июля 1969 года.
ARHIMED BELLМудрец (12408) 4 года назад
На вашем же фото. Что здесь не так? Присмотритесь к стеклу шлема
Елена Михайлова Оракул (63325) И что? Там отражение лунного модуля и Армстронга с фотоаппаратом. И еще - тени отбрасываемой Олдрином. Кстати, эта фотка стала мотивом для юбилейного доллара, посвященного 50-летию высадки. А этих долларов выпустили 28 стран мира. Я купила австралийский серебряный.