за кого болеть? так много команд, я никак не могу определиться за кого болеть. а как люди выбирают?

Василий Яковлев Просветленный (33116), закрыт 4 года назад
спартак, акбарс, трактор... какие там ещё есть ..?
Лучший ответ
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92796) 4 года назад
Первое, что написал - выбор. Он уже есть.
И Этот выбор достойный.
ХК "Спартак", Москва.
Писать следует с большой буквы.
так, я про футбол, делают даже приличные бомжи, что делают и 10-12 ку при каждом упоминании : "Спартак".
если про хокк, то и кони, а эти что-то в Хоккее, безусловно, понимают, Знают Только Одного Соперника - "Спартак".
Добавим к этому Историю Клуба / как в Футболе, так и в Хоккее/, выдающихся Игроков...
В Общем, народ за Спартак, а против народа...
Остальные ответы
Alena Shalkova Ученик (168) 4 года назад
Мне просто понравился стиль ,,Автомобилист"
Увидела на ком-то футболку
Потом плакат у кого-то на фото
Потом шапку
Потом решила узнать что это за А с крыльями
Узнала, понравилось. Теперь знаю многое о команде, болею за них и мечтаю купить кофту из их мерча.
tehnolog Мудрец (11068) 4 года назад
На востое: Авангард, Автомобилист, Трактор.
На западе: ЦСКА, Динамо, Торпедо.
Я болею за ЦСКА - великий клуб, с победными традициями.
штурман Оракул (65208) 4 года назад
Всякие акбарсы и прочая салават юлаевы - национальные игрушки, их республики держат, на национальном корму.
Так что за них не стоит.
А дальше по регионам, какой ближе и старается.
Андрей Чернов Гений (73571) 4 года назад
Надо выбирать в шаговой доступности. Вы ж не будете болеть за китайский или японский клуб? Или за какой-нибудь клуб из НХЛ, ну, допустим у вас есть телевизор, интернет, но клубы этой лиги проводят игры ночью и ранним утром. То есть, в прямом эфире наблюдать за играми проблематично. Короче: тот клуб, который вам ближе в смысле географии за тот и переживайте.
Семён Просветленный (20028) 4 года назад
По населенному пункту, ну или хотя бы по региону
андрей матвеев Гуру (4877) 4 года назад
Лучше болеть за ту команду арену которой можешь посещать, если же живешь в Москве, тут есть выбор Спартак, Цска или Динамо, лучше болеть за компанию, спроси за какую команду болеют друзья, выбор тогда сделать будет проще, опять же общая тема для разговора
WaldWolf Искусственный Интеллект (238956) 4 года назад
Вначале просто смотри игры. А потом после, просмотра игр, тебе понравится игрок или клуб, по каким то причинам .Болеть или просто смотреть это зависит от состояния твоей души. Тут советов нет.