Почему чел может в 30 лет полностью седым быть? Как например Джулиан Ассанж

Anton Kim Искусственный Интеллект (112711), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1636985) 4 года назад
Генетическая предрасположенность к раннему поседению.
Остальные ответы
st.henk Просветленный (30416) 4 года назад
стресс
имбирьМудрец (15495) 4 года назад
Да, можно поседеть за одну ночь . Полно примеров.
Сновидец Оракул (73797) 4 года назад
Болезни стресс ерунда, наследственность решает. Так сложились гены
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136719) 4 года назад
Исключительно наследственность. Фолликулы с возрастом перестают вырабатывать меланин, который придает волосам окраску. Когда именно это просиходит -- определяется наследственностью.