Что это такое?

Андрей Боровской Знаток (487), закрыт 4 года назад
...
Лучший ответ
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152617) 4 года назад
Самодельный гаражный щиток, чего тут непонятного. Какой-то народный умелец сэкономил на покупке, использовав краденные материалы и запчасти.
Андрей БоровскойЗнаток (487) 4 года назад
Спасибо
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152617) Да не за что.
Остальные ответы
valik некто Просветленный (45245) 4 года назад
это твоя смерть, если вздумаешь туда лезть
Pil kuril Мыслитель (8511) 4 года назад
Это пиздец_блядь!!!
Андрей БоровскойЗнаток (487) 4 года назад
А точнее?
Pil kurilМыслитель (8511) 4 года назад
Сгоришь к_хуям
Андрей Боровской Знаток (487) Она не работает, купил гараж у фанатика какого то :)
Оракул (76129) 4 года назад
бля ть и блядь... вы автора блядью обозвали)
Pil kuril Мыслитель (8511) Мне похую что Вы говорите
Мореход Искусственный Интеллект (569309) 4 года назад
Это полная ж0ППППа, аппарат для убийства. Повесь табличку руками не трогать
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77103) 4 года назад
На втором снимке виден разделяющий трансформатор 220/220V.