Хотят ввести налог на пенсию??? Почему бы сразу не ввести налог на смерть??? И это при такой-то смертности???

vsd12v Мыслитель (9400), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Гнатюк Оракул (90091) 4 года назад
вот бы ввели налог на идиотизм
ты бы стал нищим
Остальные ответы
Ник Вас Искусственный Интеллект (295265) 4 года назад
Похоронные услуги, это и есть штраф за смерть.
Татьяна Горпинченко Оракул (91126) 4 года назад
Не вводите народ в заблуждение. Кто-то предложил ввести налог на накопительную пенсию, а не страховую. Народ не такой дурак, чтобы отдавать свои деньги государству, а потом ждать чего-то... Если есть лишние деньги, проще их копить в банке....
Vova PupkinПросветленный (36192) 4 года назад
в каком банке?
Татьяна Горпинченко Оракул (91126) Vova Pupkin, да хоть в каком! И в стеклянном...:))))
сергей парфеновМастер (1885) 4 года назад
Сначала на накопительную, потом на страховую . Ты что Танюшка не нзаешь как это дело делается? А народ дурак .Уж сколько этих налогов драконовских ввели и еще введут, а он все молчит и молчать будет . А знаешь почему? Знаешь как ксюша -лошадь нас называет? Да просто! Быдло . Открыто и во весь эфир .А руководство смотрит ( или думаешь не смотрит ) на всю эту мерзость и молчит одобряюще .Вот и весь расклад .
Татьяна Горпинченко Оракул (91126) Не все так плохо, Сережа. Народ не дурак, а Ксюша - проститутка (прости, Господи!). Говорят, что хотят, потому что у нас объявили демократию.. Терпение народа не безгранично. Вот поменяли Медведя на Мишутку - народ это видит. Долго власть не продержится....
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233427) 4 года назад
Хотят? Да они мечтают об этом! Единственная книга, которую читали и которая для них служит инструкцией-чипполино!
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 4 года назад
Не берите всерьёз. Это угроза получающим пенсию жителям зарубежья.
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
Титан!))
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148770) 4 года назад
Там и так всё ок - похоронная мафия не даст похоронить за дешего а заставит покупать услуги по астрономическим ценам у них хотя высчитано что сумма должна быть тысячи три за всё.
Евгений Мартынюк Ученик (152) 4 года назад
Налог на смерть-это очень слабый пример . Налог на воздух- настоящее решение, налог на налог ????????????????тоже как вариант :)
Митрич Ученик (236) 4 года назад
мне другая фраза правительства понравилась " СРОК ДОЖИТИЯ "
Елена Елена Ученик (31) 4 года назад
Сейчас везде беспредел
Саша Просветленный (29813) 4 года назад
И ты этому веришь? Чушь помоему