Не понимаю математику, что мне делать?!

Юля Добрынина Ученик (99), закрыт 4 года назад
Я вообще стараюсь и стараюсь, все равно не вникаю в этот урок. Нужно сперва темы понимать, а я просто с примеров решаю, и все... А на контрольных вообще молчу, пишу на 2-3, на уроках можно хотя-бы выйти на доску, и училка объясняет, а вот на контр. У меня паника. На репетитора нет денег. И если я не понимаю математику, значит хорошего будущего мне не ожидать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) 4 года назад
Ничего, для девочек это нормально. Зубри.
Юля ДобрынинаУченик (99) 4 года назад
Ну вообще-то в нашем классе 70% не понимают одни мальчики. И девочки только радуют нашу учительницу по математике. Так что...
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) Девочки зубрят и как дрессированные собачки радуют вашу учительницу. А понимают математику мальчики. Научный факт. Задумайся почему международные математические олимпиады делятся на мальчиков и девочек. Их зубрежкой не взять.
A.Marsello Оракул (51223) 4 года назад
Если так серьезно, то репетитора лучше нанимать...
Юля ДобрынинаУченик (99) 4 года назад
Нет денег на репетитора
A.MarselloОракул (51223) 4 года назад
Вообще, по мне эта долбаная математика в жизни не пригодилась и наплевать на нее, на хрен она тебе сдалась, все будет нормально Юля, не переживай...
Боришка ААПапвм Ученик (66) 4 года назад
Учи.
Юля ДобрынинаУченик (99) 4 года назад
Ну я ж говорю, учу учу, но логика моя меня подводит.
Боришка ААПапвм Ученик (66) Юля Добрынина, слушай.. тогда просто забей и списывай.. я сам в ней как в танке.
Елена Мудрец (12755) 4 года назад
Открой сайт Решу ОГЭ и Решу ЕГЭ, там есть каталог заданий: с учётом школьной программы даны задания, есть ответы и пояснения. Так можно осваивать программу.