Подскажите, какую выбрать профессию

Елена Копылова Профи (560), закрыт 4 года назад
Подскажите специальность, связанную с физическим трудом и хорошо оплачиваемую
Дополнен 4 года назад
Сварщик, слесарь КИПа и т. д., что из этого сейчас хорошо оплачивается
Дополнен 4 года назад
МУЖСКУЮ
Лучший ответ
Sonic Hedgehog Оракул (77159) 4 года назад
Да любая профессия. Там все зависит от того, какой ты специалист. Бывает сварщик который получает 20.000 рублей, а бывает тот, у которого зп 60.000 рублей. Ну и конечно места рабочие должны быть свободны. Но места с хорошей зп как правило заняты.
Остальные ответы
A.Marsello Оракул (51223) 4 года назад
Грузчиком, комплектовщиком...
Pil kuril Мыслитель (8511) 4 года назад
Сиди дома, расти детишек
Дмитрий Пидоренко Мудрец (10149) 4 года назад
Везде мало платят.
mmm 897Ученик (183) 4 года назад
Я рекламу обожаю убивает понимаю

И надежду и мечту веру бога мать и сына имя свет водичку вкусы мелочь в цвет тузов в чертей мне так как-то веселей есть больной мдухает тот кто за ним и до пройдет... есть народ и он любой царь херовый хоть но свой п не этот что углы обоссал на время глядя да убог ты все же дятя зверь не лев и не кабан не петух ппаук варан не протухшая икра не она не ты ни я кто придет тот пусть людоедов так не съесть...
mmm 897Ученик (183) 4 года назад
Просто ищи такого как я и помогай не убивать а предал перепродать кто забыл напоминать все стоят а ну стоят ...соблазни как мне попа чтобы кругом голова да возми его приход против бога в оборот.. два соска что на доске забелить на верстаке из кедровыхтжелубей наебошь ему мужей и разве как на параде рядом в пасть впихни и в зале на балу но не моем выносяттсор втроём как творили так и прут - так посмотришь привезут всю водичку там слльют где природой состав сток это истинный восток

В общем имя позабыл ты и повар ты и плотник ты и жрец и не дудец ты и баба наконец ..ю
mmm 897Ученик (183) 4 года назад
Я цену каждому найду и всех дорогих по выше чтобы кто дешевле слышал что предатель из ларца в миллион ценней творца...
штурман Оракул (65167) 4 года назад
Всех лучше по деньгам. - пилот самолёта.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152441) 4 года назад
Ну сварщики всегда не мало зарабатывали
Юрий Стуков Ученик (111) 4 года назад
Самая лучшая профессия- стриптизер. Ты приходишь, ешь за чужой счёт, пьёшь, кальян куришь
За общение с женщинами получаешь деньги, за приваты (то, что сиськи мнёшь ей) - тоже, без интима!!!
Работаешь 5 часов в ночь, потом высыпаешься и к 00.00 тебе только на смену.
При этом заработок от 5k в день)
M@x86 Мыслитель (9148) 4 года назад
Сварщик - нужен везде и всегда, от деревни до Лас-Вегаса. При хорошем уровне навыков и стремлении к росту, зарплата 50-60 не потолок даже в среднем городе.
элина Искусственный Интеллект (102418) 4 года назад
хороший массажист. рабочее место можно организовать в любом торговом центре. закончить медучилище, пройти обучение и вперёд. а если освоит уникальные техники по омоложению, и будет наглядный результат, дело пойдёт
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 4 года назад
Оплачивается не профессия, а работник.
Высокий Оракул (70123) 4 года назад
Электросварщик - самая крутая, востребованная и пенсия на 5 лет раньше, я в шахте, зарплата супер и смена 6 часов!
Василич Искусственный Интеллект (103413) 4 года назад
Простой и удобный поиск работы, все вакансии в Москве, только проверенные работодатели.
Найти работу легко — Rabota.ru устраивает всех!
Глава пресс-службы портала «Работа. ру» Сергей Денисенко пояснил, что компании разных сфер деятельности нередко предлагают высокие зарплаты, если в штат срочно требуется специалист, чтобы бизнес не простаивал, а приносил доход. К примеру, сейчас в базе сервиса есть вакансия водителя-экспедитора, которого готовы нанять за 300 тысяч рублей в месяц.
В тройку лидеров по зарплатам также вошли пилот воздушного судна и начальник участка в угледобывающей промышленности – 330 тысяч рублей.
Остальные позиции в топ-10 самых высокооплачиваемых вакансий в службах занятости за ПОСЛЕДНИЕ шесть месяцев 2019 года распределились так:
4. Коммерческий директор в торговле – 290 тысяч.
5. Заведующий отелем – 290 тысяч.
6. Программист в нефтегазовой промышленности – 270 тысяч.
7. Спортсмен-инструктор – 250 тысяч.
8. Шеф-повар – 230 тысяч.
9. Машинист горных выемочных машин – 225 тысяч.
10. Сварщик – 210 тысяч.
В прошлом году на позициях лидеров по зарплатам были:
Коммерческий директор предприятия по производству лекарственных препаратов – 420 тыс. рублей.
Гендиректор консалтинговой компании – 400 тысяч.
Механик рыбо-добывающей промышленности – 400 тысяч.
Судя по тому, что механик рыболовецкого судна второй год подряд входит в топ-3 завидных вакансий, а зарплата даже подросла на 30 тысяч, дефицит в таких специалистах налицо.
Артур Просветленный (41266) 4 года назад
могу точно сказать какую профессию, из рабочих, лучше не выбирать это электрик опасная и крайне не благодарная работа
вот сварщик хорошая советую, тут ещё от желания зависит если не понравится то и в этой профессии будет плохо
RУченик (188) 4 года назад
А то сварщик не опасная если руки кривые везде можно найти опасность а электриком можно рубить бабосы при желании
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Размер оплаты зависит от очень разных факторов. Везде по разному. Сварщик может зарабатывать и 15 и 80тр. КиП не является физической работой, там нужна голова
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
КИПовцы сейчас практически не нужны, наша профессия вымирает, скоро всё, что требуется будет-замена блока и сдача в поверку. Это работа для обезьян, как ни горько это признавать мне, проработавшему более 30 лет прибористом и слесарем КИП и ушедшему на пенсию.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) Пока еще нужны)) работаю на крупном объекте. У нас Киповцы на разрыв. Нужны всем службам - сантехникам, вентиляционникам, апс никам, механикам.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636072) 4 года назад
газоэлектросварщик. Нарасхват !