Почему общество всегда на стороне женщин? Даже если они клевещат?

Владииииииимииииииииир Форсунооооооооов Ученик (175), закрыт 4 года назад
Со мной случился так. Учительница на меня оклеветала. И виноватым остался я мужчина. Я родитель. Почему общество всегда на стороне женщин? Есть какие-то способы себя обезопасить? Мне что? Каждый раз нужно прицепить к себе диктофон при общении с бабами? А то они же любят клеветать, ой как. Я не про всех женщин говорю. А некоторых индивидуумов.
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (213751) 4 года назад
Абсолютно все бабы сплетницы и любят преувеличивать и коверкать всё услышанное. А если речь идёт об споре училки с учеником, то тут всегда ученик останется виноватым, так как это её хлеб и если она будет в итоге признана не правой то может потерять своё место. Потому нужно идти до конца и тыкать её носом в её же ошибки. В споре никогда не стоит отступать. Если она начинает клеветать, то нужно отвечать тем же подкрепляя это фактами.
Остальные ответы
Сновидец Оракул (73807) 4 года назад
В большинстве случаев девушки более нравственны чем мужчины. Вспомни свой класс и кого там неадекватными бандерлогами больше назовёшь
Владииииииимииииииииир ФорсунооооооооовУченик (175) 4 года назад
Не знаю. Я давно школу закончил. Я на самом деле родитель, который столкнулся с подобной.
закрыто Мыслитель (6408) 4 года назад
в данном случае не было женщины или мужчины, был педагог. и если ему нужно было что-то использовать против Вас, это бы сделал и мужчина. и да, на подобные беседы и вообще на любые ситуации при которых возможны конфликты, стоит вести разговоры под видео или аудио запись. А Ваш вопрос, это чисто риторический вопрос обиженного человека.
Владииииииимииииииииир ФорсунооооооооовУченик (175) 4 года назад
Ну конечно, давайте всех будем под одну гребенку. Для особо одаренных. На вопросе четко обознаечно: "Есть какие-то способы себя обезопасить?". Это обиженность?
закрыто Мыслитель (6408) Владимир Форсунов, да обида, если бы не было обиды, Вы бы не писали в теме вопроса "почему общество всегда на стороне женщин", и Ваше оскорбление в мой адрес, также говорит об обиде. На Ваш вопрос по поводу безопастности, я ответила, повторюсь - в наше время везде стоит иметь при себе средства аудио и видео фиксации.