Детское пособие с 3-7 лет

Кристина Сафина Ученик (115), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста куда обращаться? Где можно оформить это пособие? И какой перечень документов необходим для этого?
Лучший ответ
закрыто Мыслитель (6410) 4 года назад
Обращаться в органы соцзащиты, Чтобы получить детское пособие от 3 до 7 лет, нужно подать заявление, а также указать свой официальный доход.
"Выплаты получат семьи, чьи доходы не превышают одного прожиточного минимума на человека. То есть у семьи должна быть действительно очень сложная ситуация."
ЛАВАСПросветленный (26645) 4 года назад
Как можно писать то, чего в природе пока НЕТ! Не принят закон, и говорить ПОКА не о чем.
Остальные ответы
grasp throbbing Профи (666) 4 года назад
к мойщику бассейнов мустафе.

где нагуляла?
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 4 года назад
Ничего не нужно собирать, закона нет, выплаты такие не предусмотрены.
Кристина СафинаУченик (115) 4 года назад
С января 2020 года вышел этот закон
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) Кристина Сафина, да? можно ссылку на него, не только на обещания?
Adelina Anderson Мастер (1327) 4 года назад
Эти пособия войдут в силу с июля приблизительно
Выплаты воспроизведутся за предыдущий период с 1 января
ЛАВАС Просветленный (26645) 4 года назад
Пока не принят закон и не опубликован в СМИ, ни о каких пособиях до 7 лет, не стоит говорить, т. к. неизвестно что за условия будут прописаны в законе.