Что за самолёт в кадре "Иронии судьбы"?

Zhuravka Искусственный Интеллект (206533), закрыт 4 года назад
На котором Женя летит обратно домой, в Москву, на фоне стихов Кочеткова о прокуренном вагоне.
Лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178876) 4 года назад
Ту-134. Комбинированная съемка. Проще говоря, мультик.
ZhuravkaИскусственный Интеллект (206533) 4 года назад
Судя по всему, анимированная модель. В "Иронии" много анимации, включая начало фильма с домами.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178876) Фильм древний, компьютерной анимации не было, потому и примитивный мультик.
ZhuravkaИскусственный Интеллект (206533) 4 года назад
Да, туполёнок.. точно
Остальные ответы
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152541) 4 года назад
Это не мультипликация, а натурные съёмки модели самолёта. Также как в фильме «Экипаж».
DestinoИскусственный Интеллект (326860) 4 года назад
В иронии судьбы как раз модель полметра длиной, в экипаже натуральные съемки...
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152541) Ага, и у настоящего самолёта хвост ломали.
Destino Искусственный Интеллект (326860) 4 года назад
Модель Ту-134 размером с полметра...
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 4 года назад
однозначно ТУ-134.
в те года Боинги не эксплуатировались на линиях Аэрофлота.
это было нереально в то время (по политическим соображениям)
ZhuravkaИскусственный Интеллект (206533) 4 года назад
Да это у того товарища была такая "изысканная (по его мнению) шутка"
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 4 года назад
вообще-то хорошо видно, что там моделька. Еще и хрен знает как подсвеченная. Откуда свет на фюзеляж-то падает ночью в небе? Летят рядом десяток других самолетов с прожекторами и "зонтиками"?
роися Ученик (225) 4 года назад
иж-юпите планета спорт
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244264) 2 года назад
ТУ-104
У него дверь пори съемке создает впечатление наличия заднего двигателя ;-))))