Сколько должно пройти времени, с момента смерти мужа, чтобы вдова снова сошлась с мужчиной, и при этом, чтобы о ней не..

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 4 года назад
сказали плохо?
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (605020) 4 года назад
а сколько бы не прошло - все равно будут говорить
Остальные ответы
Архиасинквазигиперпсевдоантимаг Оракул (51494) 4 года назад
О, ну, чтобы не сказали, года 2-3, минимум. Проще просто переехать в другой город, где никто не знает о её статусе вдовы
.)/////// Искусственный Интеллект (258956) 4 года назад
))
рассмешили.
всегда найдутся те, кто скажет плохо.
сколько бы лет ни прошло.
ЦепешМудрец (19269) 4 года назад
Странно. Вполне можно следовать определённым традициям, правилам. Нет что ли у русских?
Давид Великолепный, доброго! Все есть у русских, это а народе привыкли жить чужим мнением, а не строить свою судьбу. Родители мужа живут по принципу "шо соседи скажут"
Дивергент Высший разум (1633725) 4 года назад
Вечером после похорон мужа и поминок:
- Ну ладно, пойдемте... Но только медленно и печально!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (147814) 4 года назад
Вдова никому и ничего не должна. Ее муж УМЕР. Ей жить дальше. Как она сможет наладить личную жизнь ее право и ее выбор. Здесь нет никакого предательства. Моралисты, которые хотят чтобы вдовец или вдова СТРАДАЛИ ОДНИ, не вышли из подросткового возраста. От трагедии рядом с вами вы же не перестали есть, пить, спать. С интимными потребностями тела тоже самое. Вот в душу к вдовам /вдовцам не стоит лезть. Просто не надо первый год афишировать личные отношения на публике.
ЦепешМудрец (19269) 4 года назад
В разных культурах существуют свои правила.
Алек сандр Гуру (3377) 4 года назад
Среди нормальных людей - полгода.
reverso context Оракул (76717) 4 года назад
Не менее 40 дней, а так, в любом случае осудят.
angel on duty Мыслитель (9561) 4 года назад
Вдова должна хранить целибат.
Цепеш Мудрец (19269) 4 года назад
В моей культуре вдова или разведеная через 91 день минимум. На практике вдовы гораздо дольше ждут, чтобы снова выйти замуж.
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2478115) 4 года назад
Не меньше 1 года. Но лучше подстраховаться.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224275) 4 года назад
а кто станет подсчеты вести, а вдруг с ними ошибется лет этак на 20,так шо вдове жизнь коротать одной..
Sonic Hedgehog Оракул (76530) 4 года назад
Женщина связана нерушимыми узами брака, да коле жив ее муж. Если муж умер, тем более не по ее вине, она имеет полное право на повторный брак. Но живого мужа бросать не имеет право не при каких обстоятельствах. За это она ответит перед судом Божьим. Прелюбодеицам нет прощения. Вопрос только в том, страдать она начнет еще при жизни, или уже после смерти. Многих кара настигает еще при жизни.
Наталинда Искусственный Интеллект (386075) 4 года назад
Как только будет готова.
Мнение других-это только их мнение.
Лялька Искусственный Интеллект (117043) 4 года назад
Всё зависит от того, насколько быстро она сама сможет выйти из стресса. Оглядываться на тех, кто злословит, не имеет никакого смысла. И лучше как можно скорее найти поддержку человека, который будет всегда рядом. Так что нет тут никаких стандартов депрессионного периода.
volkspb Оракул (53868) 4 года назад
Имхо -трёх месяцев достаточно
и насрать на говорунов и через три года какая нить тварь найдётся...
GV Просветленный (23710) 4 года назад
не нужно думать о том, "а что скажут", "а что подумают"... надо просто жить... если не венчаны - Бог простит!
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225752) 4 года назад
Смотря какие традиции и насколько она религиозна )
40 дней, год, может длиться больше... на её усмотрение