как волк в вашем описании

ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
jAWD Venb Ученик (163) 4 года назад
Кто такой Волк? Хищник.
Вот что слушай, человеком будь: https://www.youtube.com/watch?v=AzR5VL78ig4
Буратино Ученик (207) 4 года назад
Мне больше нравится семейство кошачих!
ТАНЮШКАИскусственный Интеллект (121632) 4 года назад
а я собачьих. ва волки мне нравятся. сильные. выносливые и преданные. если один из пары остается один. они до смерти остаются одинокими волками или одинокими волчицами....
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Как и крокодил, он - они милые лесные обитатели .
И чувствую слабого или сильного человека .