Какой основной долг человека в жизни по-вашему?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Городская ласточка Гений (64209) 4 года назад
Украсить жизнь или хотя бы сделать её хоть в чём-то лучше.
Для себя, для окружающих, для Земли, для Вселенной.
Остальные ответы
Лунная Вода Профи (552) 4 года назад
Для меня вообще не существует никаких долгов
Игорь # Искусственный Интеллект (212682) 4 года назад
Начать развиваться духовно. « Если человек не развивается духовно, то он уже мертвец, хотя ещё и дышит.» ( ШБ 3.23.56.)
Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (65802) 4 года назад
Набить морду тому, кто мешает жить.
Дивергент Высший разум (1644528) 4 года назад
А с чего ты взяла, что в жизни у человека есть какой-то долг???
Наталья Михайловна ПонтанькоИскусственный Интеллект (167678) 4 года назад
С того с самого.
Человек вне социума нежизнеспособен. Соответственно, он ОБЯЗАН ставить интересы общества выше своих.
Slav Kurt Мудрец (15668) 4 года назад
помочь Ему уничтожить этот мир...
Анатолий Токарь Просветленный (39053) 4 года назад
Основной долг человека в жизни-это сохранение ДУШИ и не продать ее САТАНЕ!
Евгения Иванова Мудрец (13343) 4 года назад
Узнать лучше своего Создателя.
ietlima Искусственный Интеллект (128794) 4 года назад
Не должен
Нет на мне долга ИППОТЕКИ!!!
duh *** Ученик (188) 4 года назад
нет ни каких долгов, а есть выбор.
Нина Ларионова Просветленный (33229) 4 года назад
"Долг - это мерзкое слово из 4 букв, ибо в нем нет ЛЮБВИ" Ошо
Основное в жизни: стать счастливым и жить в любви... ко всему в этом мире: Природе, людям, животным, научным знаниям, философии, своим интересам и увлечениям и т. д.!
Наталья Михайловна ПонтанькоИскусственный Интеллект (167678) 4 года назад
Бред!
Человек - животное общественное, вне общества нежизнеспособен. И поскольку общество ему предоставляет защиту от внешних факторов, человек ОБЯЗАН ставить интересы общества выше своих.
"Человек ОБЯЗАН ставить интересы общества выше своих". Моготь быть, моготь быть... Но человека должно двигать Любовь, а не долг. В этом принципиальная разница, которую вы НЕ видите.