Это в СССР сложно было прописаться в Москве, теперь любой "гражданина" может ТУТ жить и работать ?

Chert Vas Искусственный Интеллект (156759), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Никнейм Просветленный (24372) 4 года назад
Это специально делается, чтобы сглаживать напряжение в обществе. Москву сделали эдаким Эльдорадо, чтобы у недовольных убогой российской действительностью пассионарных людей была альтернатива бунту - переехать в Москву на заработки/ПМЖ в Москву.
Остальные ответы
Андрей Прохоров Профи (663) 4 года назад
Да

Все умные люди, переезжают в Москву
Папик Просветленный (27018) 4 года назад
И что кому то легче стало дышать ???
Ник Вас Искусственный Интеллект (295339) 4 года назад
За 30 лет в Москве по площади жилья построено еще две Москвы, но очередь на жильё сдвинулась только за счет умерших.
Chert VasИскусственный Интеллект (156759) 4 года назад
"построено еще две Москвы"

вот и живите там
Ольга Искусственный Интеллект (477399) 4 года назад
И квартир много покупают не москвичи