Bonjour люди что вам понравилось в Париже. что впечатлило? как вам еда... делитесь

king queen Ученик (88), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
HERMES petit Ученик (184) 4 года назад
больше всего меня впечатлило сидеть по утрам в кафе и пить coffe / croissant с видом на город и конечно же башню. Я вам не опишу что чувствовала, это круто. именно в Париже. все 5 дней что я находилась там, я делала эту традицию каждый день, еще покупала газету черно-белую и читала.
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (192381) 4 года назад
Многое впечатлило: Лувр, Собор Парижской Богоматери, Версальский дворец, Диснейленд... А вот еда... увы, мне совсем не понравилась ( кроме макарун).
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364474) 4 года назад
Монмартр и выставка китайских пейзажей ела из супермаркета. в париже была всего дня 3
Juliya Оракул (59396) 4 года назад
Да ничего не впечатлило ...Порнавилось более менее Монмартр, там весь день гулять можно и Эйфелеву башню издалека посмотреть, близко к ней не стоит подходить, ржавая железяка с толпой народу Люксембургский сад, ну если поздней весной-летом ехать конечно... Еда не понравилась, хотела попробовать их знаменитый луковый суп, ну так себе, вкусная выпечка, круассаны, плюшка с корицей, свеженькие вкусно не отнимешь..
Белка Искусственный Интеллект (103421) 4 года назад
Ничего. Вообще. Негры, суета, всё то же самое что и везде. НИЧЕГО. Еда... да в Екатеринбурге можно вкуснее покушать.... А в Москве ещё и дешевле) Жутко неоправданно дорого. Хоть отели хоть впечатления. Везде ждать...