никогда не связывайтесь с женщиной, которая не делает вашу жизнь лучше, в ней просто нет нужды

татарин Гуру (2812), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64244) 4 года назад
Если женщина или девушка не вносит комфорта в отношения, не делает свои 5 шагов из 10 к вам, значит она к семье и обществу дефектна.
★★★ Искусственный Интеллект (187904) 4 года назад
Это правило универсально для всех, и работает также в сторону мужчин. Женщина не должна заводить отношения, в том числе и просто секс, если ей это не выгодно, замуж должна выходить только в том случае, если замужество улучшит её положение.
татаринГуру (2812) 4 года назад
вы на 90% обреченны на одиночество
★★★ Искусственный Интеллект (187904) Ты жизнь плохо знаешь
$ Тигер $ Просветленный (27852) 4 года назад
Жизнь устроена по зеркальному принципу. Как ты к ней, так же она к тебе.
Баркуля Мыслитель (8513) 4 года назад
никогда не связывайтесь с мужчиной, который не делает вашу жизнь лучше, в нем просто нет нужды
Муся Ленинградская Оракул (89419) 4 года назад
Утверждение спорное. Особенно если учесть, что мало кто из мужчин представляет и вообще осознает, в чем именно состоит "улучшение" его жизни.
Товары ДляУченик (82) 4 года назад
Ну почему же все понимают такое понятие и все знают но не осознают это в нужный момент времени.
Муся Ленинградская Оракул (89419) Товары Для, ну вот даже вы в этом предложении написали сплошные общие фразы. "Ну почему же", "понимают понятие", "все знают"... Где конкретика?
. . Искусственный Интеллект (414302) 4 года назад
ого гимн прям! никогда не связывайся с мужчиной которые тебя даже не уважал !