Можно ли по Михаилу Таничу (стихи) судить о Советском Союзе, органах НКВД и т. д.?

Chert Vas Искусственный Интеллект (156750), закрыт 4 года назад
Ведь по той статье половина ответ. мыль-цеф точно бы отбывала каждый (-ая) по 5-6 лет, за то, что просто похвалил Германию (или всё Западное) , его экономику или просто дороги?
Вы такой Союз мечтаете вернуть? Заметьте только один этот пример ставит на нём крест.
https://youtu.be/P4ALKHJEYeY?list=TLPQMjUwMTIwMjB9_T9Nb5mIgQ&t=129

Значит и выбора у вас нет, или есть, но один - капитализм. Да и вы сами все прекрасно знаете, потому как теперь легко купите квартиру в Москве, и станете в два счёта здесь жить и работать, (прославляя ЕР, президента и ругая украинцев за их тупоголовость).

Или вы сторонник Союза и непременно его вернёте на круги своя, чтобы там ни было и этот Танич со своими родителями для вас не является примером?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Папик Просветленный (27018) 4 года назад
И по Высоцкому, и по Таничу ---только внимательно читать нужно!!
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (981140) 4 года назад
танич хороший поэт и что
Chert VasИскусственный Интеллект (156750) 4 года назад
и далее по тексту..
или у вас ус отклеился?
Денис К Высший разум (137274) 4 года назад
Судить-то можно, но вряд ли такое суждение будет в целом объективным.
Chert VasИскусственный Интеллект (156750) 4 года назад
А вы себя на его место поставьте.
В разговорах (не на ответах, а вот среди таких, как мы с вами) нахваливал дороги Германии. Запрещено? Статья, 5 лет просили, дали 6.

Вы сейчас отличаете строй от того, или вам ещё подобных примеров?
Что есть у вас? Пластиковый стаканчик против гвардии?
Да, сегодня можно подкинуть наркотик, если человек не столь известен, просто посадят. А тут президента как только не обзывают, и хоть обхвали Гершманию,
на тебя ноль внимания. А тогда хуяк и в лаптях от покрышек по лагерям.
И здоровье он там оставил своё. Но вы знаете, мы его видели по ТВ, песни крутили
и встречи были в студиях. И ноль хоть капельку показал, что ножки не те. Геройский он человек и ни чета тутошним и тамошним. Дай, хоть фотку его выложу.

Мне такого примера более, чем достаточно.
прикрой я атакую Просветленный (36251) 4 года назад
да я и сам когда сдавался в плен чечёточку отплясывал на двадцать семь колен
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173698) 4 года назад
Можно и герб отчистить до блеска, и гимн вернуть - но уже нет советских людей.. ((
Chert VasИскусственный Интеллект (156750) 4 года назад
По улице моей который год
звучат шаги — мои друзья уходят.
Друзей моих медлительный уход
той темноте за окнами угоден.
Б. А.
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173698) Верно мыслите, товарищ.. )