А, что можно купить в аптеке здоровому человеку, и покушать?

Анна Огонек Мудрец (16318), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Или попить?
Дополнен 4 года назад
мало! еще!
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Butch Alexin Просветленный (28046) 4 года назад
гематоген или оздоровительные хлебцы
Ирина К Просветленный (25851) 4 года назад
бывают еще конфетки в аптеке с травами
Аннушка Просветленный (44739) 4 года назад
Весна скоро, попейте витамины. Спирулина, настойка прополиса, сироп шиповника, если у вас проблемы с желудком, облепиховое масло - по той же причине. Успакоительное или стимулирующие, в зависимости от нарушений, если такие имеются. Сборы трав, всегда в тренде.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982514) 4 года назад
Мне кажется что здоровый человек (в прямом и переносном смысле этого слова) еду и питье будет покупать в магазинах, а не в аптеке))
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 4 года назад
Немного в афиге - что в аптеке здоровому человеку вообще понадобилось? Иди в магазин и закупай любую еду на свой вкус и кошелек. Или у вас только аптека сегодня работает? )))
Katia Профи (655) 4 года назад
А в магазине продуктов не стало? Не, ну в аптеке помимо лекарств можно купить гематоген, конфетки различные, но это же не еда
Васян 20456 Мыслитель (9437) 4 года назад
Чай
Анна ОгонекМудрец (16318) 4 года назад
Фиточай )
Васян 20456 Мыслитель (9437) Нет есть чай с сахаром какой-то
Елизавета Морозова Ученик (141) 4 года назад
ВИТАМИНКИиииии или аскорбииинки, или воду купи, или иди в магазин!
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195988) 4 года назад
Я больше всего люблю сироп солодки. Обожаю.
Анна ОгонекМудрец (16318) 4 года назад
Как японские и корейские женщины. Сахар, они полностью заменили сиропом солодки. Поэтому, и такие худенькие. )))
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) 4 года назад
Хлебцы в аптеке продоются, юкакие то фитнесс печенки. Но я туда не за едой хожу, а за боярышниковой настойкой