Нравятся ли вам черные/темные многоэтажные дома?

Art Оракул (60844), закрыт 4 года назад
Много таких новых домов замечаю в Москве
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 4 года назад
КАтегорически нет. Как в бюро похоронных услуг и летом нагревается всё на солнце как в духовке.
Болеслав ЛихадеевскийВысший разум (103178) 4 года назад
откуда наблюдение, Тагир Тагирыч?
Фильмы про вампиров, или что-то из бизнеса
ArtОракул (60844) 4 года назад
Есть ещё один серьезный недостаток. Такие дома не стоят поодиночке. Рядом с ними стоят другие дома и в них даже днём бывает темно оттого что от черных домов не отражается свет в окна рядом стоящих домов.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) Короче, лучше от таких жить подальше.
Остальные ответы
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Лишь бы в них хорошо жилось, а остальное легко уладить .
привыкнуть .
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 4 года назад
Нет, нет. Мне из красного кирпича-то не нравятся дома. В детстве, помню, сталинки фиолетовые были у нас в городе 5-6 этажные, тоже мало хорошего. Потом их в светло-желтый перекрасили.
А черные и представить не могу.
У нас последние годы сталинки 2-3 этажные в городе в ярие цвета перекрашивают. Зеленые, бирюзовые, оранжевые.
Некоторые ворчат-пестро, положено желтым.
Да, ну, пусть лучше яркие разноцветные. Панельные тоже разноцветные хорошо смотрятся.