Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите название мультфильма

fab reg Ученик (121), закрыт 3 года назад
Помню немного:
в нём были животные, возможно гг бык, была сцена, где (возможно) человек загипнотизировал много быков/коров и они все танцевали и дружно за ним следовали под музыку
(возможно) была сцена с поездом, который куда-то мчался
так же был какой то персонаж, который зачитывал телеграмму, повторяя "тчк" в конце предложений
так же припоминается, что вроде как основа сюжета в том, что его хозяина хотели выселить с фермы, поэтому он отправился в путешествие за деньгами
это вроде как само начало мультфильма, где местная "полиция" на конях приезжает вручить тому хозяину уведомление на просрочку по оплате
Лучший ответ
Di_ Знаток (295) 4 года назад
в целом похоже на «не бей копытом»
но гг там не бык, а коровки
fab regУченик (121) 4 года назад
оно, спасибо
Остальные ответы
N1ket Ученик (182) 4 года назад
На ум кроме Корпорации Монстров ничего не приходит.
Владимир Князев Ученик (200) 3 года назад
Может быть мультфильм "Не бей копытом"?
Денис Черняев Ученик (115) 2 года назад
Не бей копытом мульт класс