Как вы относитесь к старости?

GV Просветленный (24158), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
... а к пожилым людям?
Дополнен 4 года назад
Все люди хотят жить долго, но никто не хочет быть старым...
Дополнен 4 года назад
... в старости есть свои плюсы и только один недостаток - она тоже проходит...
Лучший ответ
Пинкот Просветленный (44563) 4 года назад
Не успел оглянуться - х... як уже 68 лет.
Остальные ответы
миша буров Профи (923) 4 года назад
Ненавижу
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Ненавидишь своё будущее? Да ты дебил!
Борис ХаритоновОракул (76482) 4 года назад
Своих родителей ненавидишь, их родителей тоже, да не мужик ты - мразь
Yana Black Искусственный Интеллект (209662) 4 года назад
Так как и к бедности отрицательно))))))
Tomei Мудрец (14992) 4 года назад
Лишь бы не быть обузой...
Watson Ori Мыслитель (5117) 4 года назад
как и к любому другому возрастному периоду )
есть свои плюсы и минусы.. свои заморочки и тараканы на всех этапах жызни!
Игорь # Искусственный Интеллект (212868) 4 года назад
Осознайте себя Вечной Личностью и старость отступит.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (306518) 4 года назад
я к старости своей иду, я Девяти увижу звездный план, тогда умру. - перефраз. реплика императора Септима VII (Обливион)
ietlima Искусственный Интеллект (128804) 4 года назад
Мне чо? Выбрать что-то из твоих ответов?
GVПросветленный (24158) 4 года назад
можешь дать лучший
ietlima Искусственный Интеллект (128804) Достаточно твоих
Иван Сидоров Просветленный (40792) 4 года назад
Хадис -

"Цените пять вещей, которые есть у вас в жизни, пока им на смену не пришли другие пять: — цените свою молодость, пока не наступила старость; — цените своё здоровье, пока не пришла к вам болезнь; — цените своё свободное время, пока не наступило время вашей занятости; — цените своё богатство, пока не пришла пора вашей бедности; — цените вашу жизнь, пока не настигла вас смерть».
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69608) 4 года назад
Чему быть того не миновать.
Но есть черствость и глухота души. а есть неплохая физическая форма с живостью ума.
Марина*** Искусственный Интеллект (100134) 4 года назад
С глубоким уважением к пожилым людям..
С грустью (моё отношение)
sudzuki kasya Мастер (1619) 4 года назад
Увы, она неизбежна и никуда от неё не денешься. Старость, действительно, может быть испытанием для человека. В современном обществе перспективы для пожилых очень плохи. Но признавая нашего Создателя, мы чувствуем поддержку его и имеем надежду на будущее, где старости не будет. (Библия). Никто не будет умирать от старости или болезни.
Главов Искусственный Интеллект (1213299) 4 года назад
Как к естественному жизненному процессу.
Сергей Хромых Просветленный (34507) 4 года назад
Относись ко всем так, как хотелось-бы чтобы к тебе так относились.
сева лики Просветленный (24405) 4 года назад
люблю дедушку.... бабушку.... за заботу.... они хорошие....