Как меня убили через здание? Не пойму

Robert Raine Ученик (16), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 4 года назад
Читеры
Robert RaineУченик (16) 4 года назад
На пс4 вроде нет читеров
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) Robert Raine, Тогда чудеса просто.
Hotline Miami Мастер (1643) 4 года назад
Либо читы либо пинг. Но при большом пинге обычно убивают когда ты успел за стену отойти (к примеру тебя обстреливают, ты успеваешь зайти в здание или в укрытие и там дохнешь, это из-за твоего пинга интернета) но если прямо через большое препядсвие как целое здание то это скорее всего игрок с читами был в игре.
Robert RaineУченик (16) 4 года назад
На пс4 вроде нет читеров
Hotline Miami Мастер (1643) Тогда точно пинга.