Вот написано-такси не более 9 руб/км. Если я проехал 10 км- сколько должен заплатить? я хочу 0, а таксист 90 Кто прав?

2 Мастер (1602), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (766527) 4 года назад
Прав таксист
2Мастер (1602) 4 года назад
согласно тарифу 0 не больше 9
_ Искусственный Интеллект (766527) 0 это не тариф.
Вадим Иванов Оракул (86871) 4 года назад
а вы устройте бокс. кто победит тот и прав
Игорь Сигачев Мудрец (17375) 4 года назад
Надо договариваться. Когда сам бомбил помню были расценки по городу ( такса) и за городом ( по километражу). А сколько проехал не важно. Если по городу - такса.
2Мастер (1602) 4 года назад
ну написана же такса от 0 до 9
Игорь Сигачев Мудрец (17375) Все правильно. В совке был счет за посадку и километрах. А тут за посадку ноль, а дальше договаричайтесь. Не так?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212033) 4 года назад
Оба неправы. 90- это мало. Ещё за посадку сразу плюсуйте