Epson L110. Мигает кнопка питания, бумаги и чернил
Принтер перестал печатать красным цветом. Разобрал, удалил воздух (шприцом). Собрал. Теперь при включении просто громко шуршит 2-3 секунды. Мигают кнопка включения, чернил и бумаги. Не печатает. Разбирал очень аккуратно, ничего не ломал.
в ворде последнем зайди в свойства принтера и сбрось картриджи
Скачать "Adjustment Program для сброса L110, L210, L300, L350, L355", и сбросить счётчик заполнения памперса.
https://mnogochernil.ru/newsroom/programmy-dlya-sbrosa-pampersa-epson-l800-l110-l210/
у меня такая же модель, намучалась с ним. В итоге парень разобрал его, что-то там поснимал, теперь стоит пылится на столе, все руки не доходят донести до помойки. Неудачная модель.
А памперс менял, сброс делал.