А какой фильм из новинок стоит посмотреть?

Максим Максимов Ученик (209), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Обычный Человек Ученик (116) 4 года назад
я бы ждал Кролик Питер 2 из фильмов что будут это более менее смотрительно.
Канарейка Мастер (1545) 4 года назад
Фильм не совсем новый (7 октября 2019 года), но ты всё же глянь "Код 8".
nebesa_obetovannye Мыслитель (5726) 4 года назад
Сериалы смотри. а не конкретно фильмы. "Бумажный дом". На что может пойти вполне приличный человек, когда ему позарез нужны деньги? А если еще есть приятели, готовые разделить с ним тяготы, есть хороший план и довольно небрежно охраняемый королевский монетный двор под носом? Разумеется, на самое крупное в истории ограбление. Пятеро довольно своеобразных людей решаются захватить монетный двор Испании вместе с персоналом, чтобы, угрожая лишить жизни заложников, вынести оттуда 24 миллиона евро. К сожалению, помимо обычных работников внутри оказываются берлинские школьники во главе со своим профессором, которые пришли на экскурсию.

События, происходящие внутри «фабрики денег» будут происходить на протяжении одиннадцати дней, в течение которых преступники и их заложники перезнакомятся, начнут общаться и постепенно окажутся втянутыми в общий заговор. Полиция предпринимает все силы, чтобы успешно завершить переговоры и освободить заложников. Но у пленников есть собственный план спасения, который, возможно, будет стоить жизни некоторым из них...
Arthwr Daffte Оракул (53738) 4 года назад
Ничего нового и интересного пока что нету.