нужно ли как то меняться?

temadzhan Профи (628), закрыт 4 года назад
привык писать маленькими буквами в интернете (просто лень с большой буквы писать, лень нажимать на кнопку "капс")

как с этим быть? стоит ли себя заставлять писать правильно? и я даже слышал, что у такого написания есть своё название...

видел даже людей, которые очень серьёзно относятся к каждому написанному слову... к красоте написания и всему такому... зачем так стараться, когда и так понятно что человек хотел сказать?

я конечно понимаю что не стоит писать "врачебным подчерком", где и слова не поймёшь... но не до такой же степени всё выводить в идеал, что как будто ты "богу" письмо пишешь...
Лучший ответ
Конфессиональный кнур Профи (960) 4 года назад
Сложно нажать кнопку шифт? Другие почему-то не ленятся.
temadzhanПрофи (628) 4 года назад
ну вообще то я думал что через "капс лок" пишутся большие буквы... на "шифт" у меня ничего не происходит))
Конфессиональный кнурПрофи (960) 4 года назад
Зажимаешь кнопку шифт и пишешь.
temadzhan Профи (628) жесть, за 22 года вообще никогда так не делал) ахаха всегда капсил...
Остальные ответы
Авальбек Арадихумбекович Мастер (2024) 4 года назад
И сейчас даже написал. Ничему не учат.
temadzhanПрофи (628) 4 года назад
да вот привык и всё... очень сложно отучиться... (даже привычка в конце предложения ставить не "точку", а "троеточие")
Авальбек Арадихумбекович Мастер (2024) Меня наоборот маньячиной в беседе называли за то что с точками сообщения в вк пишу. А без точки психдискрмфорт.
Ответчик Просветленный (23553) 4 года назад
Если человек умственно отстал от остальных, то жить трудно. Понимаю.