Едите вы селедку с глистами или выкидываете, как вы обрабатываете эту рыбу, замораживаете прежде чем есть?

Елена Мудрец (11777), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 4 года назад
Фу блин, мне уже поплохело, если бы я увидела в рыбе глистов, я её не только есть, я бы её даже чистить не стала. Селёдку покупаю изредка уже чищенную в пресервах или копчёную, что бы не видеть её внутренности.
Остальные ответы
7492341 Мыслитель (7363) 4 года назад
я селедку покупаю в консервах
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
покупаю замороженную, потом либо солю, либо готовлю термически. Глистов ни разу не видела, повезло, наверное
Александрия Захарова Мастер (1223) 4 года назад
Пока еще не опустилась до поедания селёдки с глистами.
Alikhan Zhankin Просветленный (48972) 4 года назад
Смотрел по DISCOVERY телепередачу про Аляску. Там, идущую по рекам на нерест рыбу, местные хищники (волки) вылавливают из воды и едят только голову, там где мозг расположен. Остальное не едят из-за ГЛИСТОВ. Эти объедки склевывают чайки, потом испаражняются в реку и яйца глистов вновь попадают в рыбу. Медведи, которые жируют на этих нерестилищах, заражаются, болеют и долго не живут. :--(((
Череп-@ Оракул (58881) 4 года назад
Круглые "спиральки"? - вроде не опасны, но их не хаваю, особенно обидно, когда они на икре! ((( Они в основном на кишках - их выкидываю...
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Глисты живут в кишечнике. А я с кишками рыбу не ем
Сорока@ Искусственный Интеллект (225823) 4 года назад
Никогда не встречала селёдку с глистами.
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 4 года назад
Они как спиральная маленькие на кишках, но вроде они на людях не приживается, привет Полинчик
Сорока@ Искусственный Интеллект (225823) Привет. Спиральки эти тоже только на фото видела. Видимо у нас вся пыба 10 мороженая. В такой совсем ничего не остаётся.