Что делать если постоянно пытаются ограбить менты?

Иса Омаров Ученик (215), закрыт 4 года назад
Стабильно два раза в неделю меня стопают и выворачивают карманы что бы что нибудь да найти вроде ножа или наркотиков. Но это цветочки. Однажды был такой диалог: -здравствуйте оплатите штраф
-за что?
-нельзя ходить в ушанке с советской кокардой, это призыв к коммунизму это запрещено.
-что ты несёшь? Ты просто хочешь забрать с меня деньги?
-либо мы сейчас едем в участок либо даешь 500 и расходимся.
Послал я его и ничего не дал. К счастью он догонять не стал.
Было ещё что пытались взять 2000, сказали либо сейчас отдашь либо мы у тебя кое что найдём в кармане (пытались пробросить). Когда сказал что денег нет даже заставляли разблокиповать Сбербанк онлайн, но я выкрутился открыв второе пространство в телефоне. И многое другое, носки с принтом каннабиса...

Можно ли просто игнорировать этих идиотов, я не могу больше с ними нормально разговаривать, мерзкий мусор. Что мне делать когда снова докопаются?
Дополнен 4 года назад
Россия Махачкала
Дополнен 4 года назад
Вообще я уважаю полицейских, мерзостью я назвал конкретных взяточников. Мне 17, услышав это некоторые отстают, но я об этом не устранил сейчас потому что долго это не будет работать
Лучший ответ
Просто Людин Оракул (61974) 4 года назад
вы видимо одеваетесь как то особенно и выделяетесь этим-кстати буквально на днях видел одного человека в ушанке со звездой-в районе селезневской улицы-может вы )
Остальные ответы
Дмитрий Пронин Просветленный (48434) 4 года назад
ты бы поменьше курил
Иса ОмаровУченик (215) 4 года назад
Никогда не курил
Owl Искусственный Интеллект (399938) 4 года назад
кого именно Вы называете ментами? В каком государстве это происходит?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337548) 4 года назад
это не полицейские, это бандиты. можешь их валить, Кадыров разрешил