Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если сбросить айфон до заводских настроек память очиститься? (Система сожрала 40 гб)

Я в тильте Ученик (20), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Карлсон Оракул (65593) 4 года назад
Да, но очистится всё. Будет как новый.
Остальные ответы
loyyt egg Ученик (146) 4 года назад
Лучше мозги свои дефрагментируй и займись чем полезным.
Я в тильтеУченик (20) 4 года назад
Хорошо но сначала я нагну твою старушку мать изнансилую, дам ей пару ударов по печени и верх ногами заставлю петь гимн Украины)
loyyt egg Ученик (146) Venarus костромин, Да стеты... Опасин.
Просто Людин Оракул (61967) 4 года назад
видел как одна мадам в ботфортах сидела на полу в переходе и по детски рыдала-сперли айфон -рядом стояли и сочувствовали молча полицейские -зачем вот эти вот страдания? я свой телефон после разговора швыряю на стол -мне нравится так, долбаный алкатель