Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

во у девушек заморочки... я в шоке...

temadzhan Профи (628), закрыт 4 года назад
чёт смотрю на ютубе видосики, и тут наткнулся на канал, где девушка рассказывает про блокнотики и как его нужно правильно оформлять и красиво писать... (не, я понимаю когда это делает школьница 3-16 лет)

но блин, когда уже лет за 20 баба что то там пытается выписывать, мне от этого как то не по себе... я вот представил как я с завода приходу (12 часов около линий отпахал), прихожу домой уставший и начинаю что то в блокнотик выписывать и клеить наклеечки всякие няшные…

вы можете сказать: "ну ты же парень"

но блин, мне как то не по себе когда взрослая уже девушка такой ерундой занимается... лучше бы готовить училась, и думала о более важных вещах...

(простите, просто хотелось высказаться)
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (190476) 4 года назад
Ну а почему нет? Пришёл со смены, достал блокнотик-альбомчик, поужинал, вклеил в альбомчик новую наклейку, написал пару слов-понравилось или нет ;)
Остальные ответы
Essor Shimp Гуру (3276) 4 года назад
а я на ютубе видел видео где девка учит пользоваться прокладками
это вообще было угарно смотреть
Русский Перехватчик Мудрец (12550) 4 года назад
У вас тоже найдутся бессмысленные вещи в жизни, например, просмотр ее видео
Просто Людин Оракул (61967) 4 года назад
я бы например с удовольствием что то такое делал чтобы забыться-телек и тырнет не успокаивают а для водки здоровья нет-а после 12часов у линии потихоньку оскудевает мироощущение и скучно жить становится-монотонность