Если бы корея бы начала ядерную войну чтобы произошло какое сравнение со второй мировой?

Gregory Vishik Ученик (22), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 4 года назад
Если бы КНДР на такое решилась, её всем миром раскатали бы в грунт. Ядерная война сегодня не нужна никому.
Остальные ответы
Vova Pupkin Просветленный (36188) 4 года назад
Корея защищалась.
Gregory VishikУченик (22) 4 года назад
Такое не может быть США демократичная страна и кроме того корея явно агрессор в сша даже конгресс есть
Vova PupkinПросветленный (36188) 4 года назад
Да. Корея послала флот к берегам США.
Антискрепа Оракул (96664) 4 года назад
Её бы быстро уничтожили
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207357) 4 года назад
Корея вполне миролюбивая страна и такое никогда первой не начнет.
Просто, глядя на агрессивные действия американо-фашистов во всем мире, Корея вынуждена наращивать свой оборонный потенциал, в том числе ядерный.
Gregory VishikУченик (22) 4 года назад
Ну конечно а что там было по вашему еше Гуам, может просто не все было публичьно озвучено была же Хиросима я думаю они угрожали ядерным ударом из реальных соображений начать ядерую войну, а такое возможнно ведь
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207357) Агрессивные военные учения Ю. Кореи и США не соответствуют обстановке в том регионе, провоцируют эскалацию напряженности, подталкивают КНДР к воинственным заявлениям
Gregory VishikУченик (22) 4 года назад
Може быть сша скрывали информацию и всячески подавляли военную агрессию с желание на предотаврашение большого конфликта
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207357) США не умеют предотвращать конфликты, за всю историю небыло такого. Зато очень любят развязывать конфликты управляя ими
Братья Швайнеры Мыслитель (9943) 4 года назад
Что сгорит-то не сгниет.
Древняя китайская мудрость.
Upupa epops Оракул (50185) 4 года назад
Во-первых, не просто Корея, а КНДР. Республика Корея - это Южная Корея, и подавляющее большинство корейцев живёт именно в ней.

Никакого сравнения. Как только одна-единственная атомная бомба КНДР долетит до Японии (а до США их ракеты не летают, потому что МБР - это другой уровень технологий), США запустят по Пхеньяну одну или несколько водородных бомб, и даже если царёк Ким спрячется в надёжное бомбоубежище - ему доходчиво объяснят, что в случае уклонения от капитуляции вся КНДР станет радиоактивной пустыней. И никуда он не денется.
Cергей Васильевич Оракул (94259) 4 года назад
Пока мы имеем исторический опыт именно американского прменения ЯО. Этих уродов может остановить только угроза даже маломальски значимого ответа.
Если кто и начнет, то америкосы. И сделают это обязательно, если будут в уверенности, что ответки не будет.
Upupa epopsОракул (50185) 4 года назад
Гитлер тоже имел опыт того, что именно евреи наживаются на том, что все на них работают. Вы поддерживаете Гитлера в том, что он всю нацию объявил уродами, достойными уничтожения?
Cергей ВасильевичОракул (94259) 4 года назад
Твой разум слишком искусственный, со свойственными ему недостатками. Как у хохлов - передергивание.
Гитлер - это система. Америка - система. Евреи - люди (народ). Американцы - люди (в большинстве неплохие). Немцы - люди.
Никогда не поддерживал действий против людей. А системы есть достойные уничтожения.
сергей султанов, А вы знаете, что евреи не приняли христианство и зуб за зуб, перелом за перелом у них в законе? Всему миру навязали христианство, а сами не приняли - разве это не верх лицемерия? И до сих пор гордятся какие они были избранные в древние времена.
Анна Оракул (86054) 4 года назад
"Если бы, да кабы, да во рту росли грибы, тогда бы был не рот, а целый огород" - поговорка.
Мысль - материальна и Идея материальности мысли состоит в том, что если чего-то очень хотеть и регулярно об этом думать, то это обязательно произойдет. Меняйте свои мысли, чтобы изменять свою жизнь.
Моше Бельферман Знаток (333) 4 года назад
Начнется эпидемия: корью...
Юлия М Мудрец (10477) 4 года назад
...и дольше века мчится миг..
Gena Kartonov Мудрец (10374) 4 года назад
Да ничего бы не было. Пиндосам с япошками бы наваляли и сами получили.. всё...
Владимир Иванович Просветленный (25422) 4 года назад
Возможно и погибнет какое то количество американцев и японцев, но Корея точно, перестанет существовать, как суверенное государство...
Виктор Матьков Мудрец (12350) 4 года назад
Сев. Корея на это, без согласия Китая, не пойдёт.
поребрик по русски терминатор Просветленный (39248) 4 года назад
с кем начала 7
с Китаем 7
с Россией 7
с Японией 7
не надо мирной стране придумывать безумные поступки
в отличии от тех кто уже применил ядерное оружие против мирного населения
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392796) 4 года назад
Даже если бы она её не начинала, то в ООН показали бы белый порошок и сказали, что Корея начала ядерную войну - все бы извращенцы ( кроме 5 миллиардов из Китая, Индии, Сирии, России и восточной европы ) ПОВЕРИЛИ !