Рабочи график .Готовы ли вы так работать

Ольга Васильева Профи (940), закрыт 4 года назад
Вы готовы работать 5 дней в неделю с 10 утра до 3 ночи. При двух выходных. Зарплата высокая. Работа в ресторане. Зарплата высокая +еда бесплатно
Лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146027) 4 года назад
Нет, если смена 17 часов, то выходных должно быть хотя бы три.
Иначе уже через месяц количество ошибок, совершаемых от хронической усталости, превысит все разумные пределы.
Ольга ВасильеваПрофи (940) 4 года назад
Бывает и три и четыре выходных. Просто когда праздник загрузка высокая и так работают. Но при этом платят двойную зарплату
Остальные ответы
Alex Mikhailov Просветленный (35683) 4 года назад
Пол года - год дальше организм просто не выдержит.
Виктория М. Просветленный (27065) 4 года назад
Только если там и жить, в ресторане)
Esmeralda Искусственный Интеллект (252578) 4 года назад
Нет. Потом эта высокая зарплата уйдёт на лечение нервной системы и изношенного организма.
Alexandr Ivanov Мудрец (14863) 4 года назад
Нет, спасибо, я лучше по 8 часов буду работать.