Проблемы с экзаменами

Имя Фамилия Ученик (71), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, сегодня был пробник ОГЭ по математике, готовился, но мне попались очень трудные номера.
И теперь боюсь я даже 8 балов не наберу
Это не влияет на что-то, но мне очень за это обидно, я потерял мотивацию готовится дальше к настоящему экзамену.
Что мне делать?
Лучший ответ
Никита Смоляков Мыслитель (5999) 4 года назад
ОГЭ по математике лёгкое. Частенько бывает что пробник пишут плохо, а сам экзамен хорошо, так что не отчаивайся, у тебя ещё много времени для подготовки
Остальные ответы
Птичий Пепел Ученик (131) 4 года назад
Не волнуйся, на огэ математика элементарная. Я пробник сдал на 2, но за экзамен получил 4