я нашел много объявлений о продаже 1 комнатных квартир за 700-800 тысяч на авито и циан что это лохотрон или реально

Кирилл Верхов Ученик (93), закрыт 4 года назад
ИЛи реально так дешево продают? Есть объявления даже в крупных городах.
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (186252) 4 года назад
Есть и фейковые объявления, особенно если квартира продаётся в Сочи, например . Каждый случай надо рассматривать отдельно .Мне предлагали за дачу вблизи Екатеринбурга квартиру -однушку за 500000 в Реже + 500000 р. Не согласилась потому что эту квартиру не продать .
Остальные ответы
Илья Малданов Знаток (326) 4 года назад
Скорее всего имеют подводные камни. Лучше покупать через посредника.
MootNbIй Просветленный (32295) 4 года назад
Позвони по номеру в объявлении
Delete Оракул (98248) 4 года назад
Это какой город?
Кирилл ВерховУченик (93) 4 года назад
Россия. Во многих городах. В самаре около 60 объявлений от 700 до 800 тыс циан выдал
Delete Оракул (98248) Ну в Самаре может быть
Омич Оракул (72598) 4 года назад
замануха
Кирилл ВерховУченик (93) 4 года назад
А че столько объявлений? Циан и Авито не проверяют тех кто выкладывает объявления? Там одни разводилы сидят?
Омич Оракул (72598) Кирилл Верхов, пока всех проверишь 5 лет пройдёт
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 4 года назад
Позвони и сразу станет понятно. Типа пожить немного со старой бабушкой. Пока она не откинется
,,.. Мыслитель (6231) 4 года назад
это РЕАЛЬНО! ..например Воркута, Кмеровская область, Алтай... Иркутск... И продают не за ТЫСЯЧИ, а за 100 ...сто... рублей и ниже...
By Gosh Мыслитель (8640) 4 года назад
700-800 тыс на самом деле стоит комната в коммуналке. в городах европейской части России.
Oleg Makoev Ученик (245) 4 года назад
Может быть квартира в общем дворе. То есть по сути это частный дом, который поделили на несколько жильцов. Оборудовав каждую комнату кухней и сан узлом. Но это весьма удручающее жилье... видел такие. Лучше эту же сумму заплатить первым взносом по ипотеке и купить в нормальном многоквартирном. Но это только предположение.