Как быть с коллегой алкашом/дегенератом на работе ?

Игорь Дубинин Ученик (132), закрыт 4 года назад
Всем привет! Мне 24 года, работаю уборщиком территории в техникуме (ибо без этого не как дальше) и такая ситуация у меня на работе... Меня начал заёбывать один алкаш на работе. А началось все тогда, когда он начал меня оскорблять впервые. Тут в чем дело, 3-4 месяца назад к нам пришел один чувак. В первый день вроде бы казался нормальным, но на второй где то когда я с ним работал начал каждые 5 минут бегать в магаз за 100 грамм и типо говорит если что отмажешь меня. А еще он у коллег занимает постоянно бабки на 100 грамм каждый день. Окей мне было пофигу, но когда мы собирали всякий хлам по территории и я мог не заметить какой то ооочень мелкий мусор то он начинал хуиту нести типо я слепой супостат и т. д. Окей это можно было еще стерпеть. И это продолжалось месяца 2 где то. Потом он так нажрался, что начал материть всех прохожих (жаль начальство этого не увидело). Карочее подходит бригадир и говорит что за хуня я начальству завтра скажу. На след утро бригадир его сдал, а этот придурок подумал, что я его сдал и начал меня постоянно оскорблять дефективным и т. д. Потом я его подъебывать стал типо при начальстве говорю "ну че опять в магаз бегал за освежающим напитком ?" и т. д. И так мы друг друга подъебывали постоянно. Я типо мимо ушей пропускал, но теперь когда его застало начальство я даже хз. Мб пойти его директору техникума сдать что ли? Ибо меня уже реально заебало это все. Тем более теперь начальство знает, что он постоянно бухой на работе. Или думаете не выгонят это придурка ?
А еще самое интересное, что этот придурок на учете в ментовке сидит и каждую зарплату им отдает под чистую. Как то подслушал, что он еще год назад так нажрался, что с барменшей сцапался и она вызвала 3-4 чуваков и они ему так наваляли, что печенку разорвали. Наверное по этому он на учёте стоит у них. Но смысл не в этом. Что порекомендуете с этим уродом делать ?
Лучший ответ
grasp throbbing Профи (666) 4 года назад
скажи нанимателю, что он мешает работать.
Остальные ответы
Владимир Шихарев Просветленный (28464) 4 года назад
Купите ему бутылку
Игорь ДубининУченик (132) 4 года назад
Ага делать мне больше не чего. Что бы потом еще и меня поймали за походом в магаз.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) 4 года назад
Учись у него, перенимай опыт. Это твое будущее, если не получишь образования