Какими будут эти два дня? Понедельник и вторник. 27,28 января. Пару карт. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16754), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Элли Гласс Просветленный (26522) 4 года назад
" 9 Мечей " - Вы, кажется, несколько мнительны, и склонны видеть вещи в более черном свете, нежели это есть на самом деле. Пришла пора избавиться от этого свойства вашего характера, потому что оно вредит вам больше, чем нужно. Впрочем, это не должно заставить вас перестроиться настолько, чтобы действовать вовсе без оглядки на интуицию и здравый смысл.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 4 года назад
Будет приятное известие, которое вас порадует!