Квартира однушка в любом городе России (город не село) за миллион это еще реально

Кирилл Верхов Ученик (93), закрыт 4 года назад
Не доля в собственности не комната, покупка квартиры за миллион! Или это все лохотрон? Просто дороже не могу покупать
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (186256) 4 года назад
есть и дешевле и за 500000 и за 800000, а в Воркуте вообще -бесплатно !
Кирилл ВерховУченик (93) 4 года назад
Я видел в Самаре много объявлений за 600 тыс. Неужели не лохотрон?
Юлия Воронина Мудрец (17685) Кирилл Верхов, скоро еще дешевле. хорошо сидим...
МарусяИскусственный Интеллект (186256) 4 года назад
В маленьких городах жильё не дорогое .Вот Реж -1 комнатная кв. -500000р. Смотрите маленькие города.
Остальные ответы
Дмитрий Пронин Просветленный (48435) 4 года назад
реально, поволжье - город миллионик, ..райончик не очень. добавишь 200-300 тыс и можно уже в нормальном районе купить
Юлия ВоронинаМудрец (17685) 3 года назад
посидим на изоляции еще годик, можно будет и в нормальном городе н за 1 млн квартирку прикупить)))
leon melesh Оракул (70107) 4 года назад
на периферии в городах 50...100тыс населения миллона с избытком хватит
правда, появились элитные квартиры
Юлия Воронина Мудрец (17685) 4 года назад
Волхов, рязанская область, мордовия... да много где и в мат капитал без доплат уложитесь. А зачем вам квартира там, где нет работы?