Официальные Dls для мультиплеера Ets 2

Влад Анишин Ученик (132), закрыт 4 года назад
Купил дополнения на тюнинг трака, все поставил, но в онлайне это видят только те, кто тоже это купил, у других у меня на кузове просто черная дыра, что к чему? Грузы покупаешь dls и их видно всем и в другом также, а тюнинг нет, это баг? Смысл это покупать тогда, это же официальные dls
Лучший ответ
shellyjourney Гуру (2592) 4 года назад
Мультиплеер разрабатывается сторонними пользователями (качается отдельно от игры)
Следовательно подобные баги могут присутствовать, ибо у некоторых этих DLC попросту нет
Остальные ответы
ЖоричКосый Профи (545) 4 года назад
Это баг. И если игра давно не потдерживается то венчый
Rattag Просветленный (33850) 4 года назад
Скажем так, это вроде и баг, а вроде нет. у меня тоже проскакивают игроки, у которых вместо текстур написано "купи DLC "название".
Игорь Ромашко Ученик (177) 3 года назад
из визуальных dlc другим игрокам видны только грузы, даже банальные раскраски у других может отображаться как мазня непонятная