Вопрос от VK. Помогите прошу

Никита Смирнов1 Ученик (130), закрыт 4 года назад
Ирина Фурманова спрашивает:
«Здравствуйте!

Я нашла у вас сообщество, где мужчины обсуждают актрис в возрасте и смеются над тем, что они постарели. Не понимаю, почему вы допускаете шовинизм и ненависть на вашем ресурсе? Женщины в возрасте тоже заслуживают уважения! Прошу принять меры!
Лучший ответ
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79653) 4 года назад
Типичная позиция бабенки давно ушедшей молодости, ищущей молоденьких женихов. Мужчины всегда будут обсуждать женщин любого возраста, ищущих себе хахалей.
Пугачиха, она тоже — баба за 70-т, вон какого молоденького пригрела на своей пилотке. Она же — что Баба-Яга, без макияжа и парика если. Ну так она — долларовая миллионерша, а ради этого полюбишь — и Бабу-Ягу.
Остальные ответы
Пинк Флойд Оракул (57829) 4 года назад
Чем помочь то?
Никита Смирнов1Ученик (130) 4 года назад
Ответьте на вопрос для Агента VK
Пинк Флойд Оракул (57829) мдэ.... вы там совсем разучились ГОВОРИТЬ? Ну думать там прежде, чем чтото сказать, мысли формулировать? Вот что я должен подумать был после таких формулировок??